российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИЗ-ЗА НАПЛЫВА МАЛОЛЕТНИХ ТАДЖИКСКИХ ПОПРОШАЕК КОНДУКТОРЫ ТРАМВАЕВ СЧИТАЮТ МАРШРУТЫ, ПРОХОДЯЩИЕ ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА, САМЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ

В надежде заработать на Урале гости с юга каждый год используют одни и те же способы попрошайничества. Основным является исполнение шлягеров отечественной эстрады в общественном транспорте. Грязные разновозрастные подростки по очереди входят в вагоны, следующие по центральным улицам города, где после краткой молитвы начинают петь одни и те же хиты: «Ветер с моря дул», «Милая моя», Крошка моя», предлагая затем оплатить сомнительное удовольствие. На протяжении 30 минут, пока трамвай следует по центру города, пассажиры и кондукторы вынуждены слушать тягучее пение на плохом русском языке.

В день кондуктор совершает до десяти рейсов. Получается, что за смену кондуктор вынужден слушать пение малолетних таджиков в течение пяти часов.

Уставшие от дополнительной ежедневной нагрузки, в последнее время кондукторы начинают свои рабочие смены с того, что бросают жребий и выбирают, кому придется обелечивать пассажиров на тяжелых центральных маршрутах и слушать малолетних попрошаек.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках