российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УБОП ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМАТРИВАЕТ СЕГОДНЯШНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЭДУАРДА КОРИДОРОВА И ВАЛЕРИЯ ИНОЗЕМЦЕВА КАК «ГРУБОЕ ПОДТЯГИВАНИЕ И ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ ФАКТОВ»

Горбунов сообщил, что заявление, сделанное журналистом и председателем профкома работников ГУВД области, – «грубое подтягивание и передергивание фактов, подаваемых с субъективной оценкой». По словам Горбунова, Коридоровым и Иноземцевым привлекаются показания «конкретных людей, которые после событий на Лобвинском гидролизном заводе потеряли хорошую кормушку». Горбунов считает, в последнее время УБОП по Свердловской области подвергается нападкам с многих сторон. В частности, это касается и событий на ООО «Ником-Огнеупор», где действия УБОПовцев были названы противоправными.

Александр Горбунов полагает, что целый ряд людей не заинтересованы в нормальной и стабильной работе этого ведомства. Активизация нападок на управление в первую очередь связана с тем, что в настоящий момент УБОП закончили работать в условиях эксперимента. В ближайшее время должен быть решен вопрос будет ли управление независимым от местных структур, или опять войдет в структуру ГУВД. Не исключено, что данными действия пытаются поставить в руководство управления своих людей, считает начальник информационно-аналитического отдела свердловского УБОП.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках