российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «СВЕРДЛОВЭНЕРГО» ТРЕБУЕТ ПОВЫСИТЬ ТАРИФЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ С 1 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА

Как сообщили в «Свердловэнерго», из-за невысокого подорожания энергосырья разработана специальная программа по свертыванию строительства на объектах «Свердловэнерго». Федеральная энергокомиссия предложила представить утвержденной региональной энергетической комиссией программу свертывания строительства и, таким образом, взять на себя ответственность за это сокращение. Сокращение произойдет на 350 млн. рублей. В первую очередь это коснется Ново-Свердловской, Рефтинской и Богословской станций.

Но как сообщили «Регион-Информу» в «Свердловэнерго», для акционерного общества особенно тяжело будет преодолеть свертывание программ на газовых объектах, так как предприятие стремится использовать больше газа, чем угля. Единственное, чем «Свердловэнерго» может компенсировать недостаток средств, – получением денег с продажи топлива на форэм.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках