российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НИЖНЕСЕРГИНСКОМ РАЙОНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ТРУПЫ ДВУХ ПОДРОСТКОВ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ 2 МАЯ ВО ВРЕМЯ СПЛАВЛЕНИЯ ПО РЕКЕ СЕРГЕ

Как сообщили «Регион-Информу» в Главном управлении по делам ГО и ЧС Свердловской области, сегодня в 03:00 ночи в деревню Аракаево для извлечения утопленников убыл расчет поисково-спасательной службы Свердловской области. За день до этого жители деревни сообщили, что тела двух мальчиков – Василенко и Шишкина – были замечены в 18 километрах от того места, где 2 мая перевернулась лодка. Вода в реке спала, трупы детей всплыли и зацепились за кусты.

Как уже сообщал «Регион-Информ», трое подростков в начале мая сплавлялись по реке Серга. В районе станции Бажукова ребята не справились с управлением, и лодка перевернулась. Одному из подростков удалось спастись, двух оставшихся смыло течение. За это время спасатели нашли их лодку, полностью все снаряжение, поиск же тел был затруднен большой водой, которая местами достигала глубины 10 метров, и сильным течением.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках