российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «ЗОЛОТО-ПЛАТИНА БАНК» ПЕРВЫМ ИЗ УРАЛЬСКИХ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ ПРОВЕЛ ЛЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

До этого коммерческие банки выступали лишь в роли посредников и передавали на целевые нужды деньги из Центробанка. «Золото-Платина банк» в этом году провел финансирование посевной из собственных резервов, причем если Центробанк предоставляет кредиты под 33 процента, «ЗПБ» понизил ставку до 18 процентов. Денежные средства предоставлены 32 предприятиям агропромышленного комплекса для проведения посевной на общую сумму 29.830 рублей. Срок возврата кредита – 350 дней. В планах банка также предоставление льготных кредитов для проведения уборочных работ.

Как сообщили «Регион-Информу» в «Золото-Платина банке», это напрямую связано с политической деятельностью руководителя ОАО «ЗПБ» Олега Гусева, избранного депутатом Палаты представителей Законодательного собрания и возглавившего в областном сенате комитет по аграрной промышленности.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках