российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР РЫЖКОВ СЧИТАЕТ, ЧТО ВТОРОЙ СЪЕЗД ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЕДИНСТВО» БЫЛ «НЕВНЯТНЫМ»

По словам Рыжкова, который был участником съезда, его «поразила неопределенность концепции программы движения». Как сказал Рыжков, руководители «Единства», обрисовывая политику партии, зачастую декларировали противоположные политические принципы. «Кто-то горячо говорил о либерализме, кто-то заикался о необходимости консервативного подхода к экономическим вопросам, одни говорили о четкой «левой позиции», другие о «правой», создавалось впечатление, что до сих пор четкой идеологии в руководстве «Единства» нет», – заявил Александр Рыжков.

По мнению Рыжкова, сегодня «Единство» как никогда нуждается в команде идеологов, которые бы четко определили, интересы каких групп в политике и экономике намерено отражать и защищать «Единство». «Сегодня это партия начальников, какой когда-то была НДР. Можно сделать вывод, что «Единство» так же, как НДР, расплывется в бесформенную массу», - подчеркнул Рыжков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках