российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЛАСТИ КРАСНОТУРЬИНСКА НАМЕРЕНЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАКОНСЕРВИРОВАННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПРИГОРОДНОМ ПОСЕЛКЕ БЕЛКА

Такое решение было принято накануне в мэрии города. Это стало возможным благодаря договору об оказании целевой финансовой помощи на строительство центра со стороны Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области. Отделение ПФ РФ обязалось перечислить на строительство Центра социального обслуживания 1,5 млн. рублей, а город – обеспечить строгое целевое использование средств и в декабре 2000 года предоставить полный отчет об использовании финансирования.

Договор был заключен на днях после того, как в Краснотурьинске с проверкой побывала комиссия Российского Пенсионного Фонда. Краснотурьинский мэр Виктор Михель воспользовался визитом и не только организовал выезд инспекторской группы на строительство ЦСП, но сумел убедить всех, что пуск социального объекта в Белке облегчит жизнь самым незащищенным жителям Северного управленческого округа. Предполагается, что здесь, в сосновом бору, в специально переоборудованном бывшем пионерском лагере будут под присмотром социальных и медицинских работников жить и лечиться пенсионеры, инвалиды, в том числе люди, прикованные к постели, дети-инвалиды.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках