российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВАЛЕНТИН ДЕНИСОВ СЕГОДНЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ СКОНЧАЛСЯ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ РАН В БОЛЬНИЦЕ

Как сообщил «Регион-Информу» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, Денисов в результате нападения получил тяжелые ранения в область головы и шеи. Врачи боролись за его жизнь с самого утра. Однако, не приходя в сознание, он скончался прямо на операционном столе. Состояние жены бизнесмена, Светланы, стабильное. В настоящий момент она единственный свидетель происшедшего, и сразу же после того, как прейдет в себя, она должна начать давать показания. В больнице, где находится пострадавшая, силами правоохранительных органов созданы все условия для обеспечения ее безопасности.

По некоторым данным, погибший предприниматель был директором фирмы «Росавтохим», которая имеет отношение к магазину «Масла», торгующему машинными маслами и другими автомобильными принадлежностями.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках