российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОПЫТКИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ

Об этом «Регион-Информу» сообщили в «Зяблицев-фонде». Серебренников, баллотирующийся в Думу от этой общественной организации, должен был провести вчера встречу с избирателями в помещении Дворца культуры «Химмаш». Однако администрация учреждения не дала организаторам встречи ключи от актового зала, сославшись на соответствующее указание из Чкаловской районной администрации. Запрос об этом нарушении прав кандидата и избирателей будет направлен в понедельник в Прокуратуру города Екатеринбурга депутатом Госдумы Евгением Зяблицевым.

Сообщения о нарушениях избирательного законодательства в ходе выборной кампании поступают и из Ленинского района города. По некоторым данным, районная администрация оказывает посильную помощь в проведении избирательной кампании коммерсанта Игоря Зятева, курирующего все жилищно-эксплуатационные работы в Ленинском районе. В частности, разносчиков пенсий обязали доставлять в квартиры жителей района листовки Зятева.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках