российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБЪЯВЛЕНО О СНИЖЕНИИ СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ НА ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КОНЦЕРТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Сегодня корреспондент «Регион-Информа» связался с московской фирмой «Филипп Киркоров продакшн», которая занимается организацией и гастролями всех шоу певицы. Как заявил директор фирмы Геннадий Руссо, фирма «Филипп Киркоров продакшн» уполномочила фирму-посредника «Премьера» организовать 8 июня концерты певицы в Екатеринбурге. На сегодняшний день фирма «Премьера» является ответственной за проведение гастролей звезды на среднем Урале.

Для директора фирмы «Филипп Киркоров продакшн» информация о «непродаваемости» билетов на Пугачеву в Екатеринбурге явилась настоящим откровением. «Этого не может быть. Пугачева – звезда мирового масштаба, и я никогда не поверю, что на Урале об этом не знают. Если на ее концерт не продаются билеты, то это либо наглая ложь, либо чья-то провокация. У нас есть ответственные за концерт в Екатеринбурге, с них и спросим», – заявил Геннадий Руссо. По его словам, Алла Пугачева свой гонорар за грядущее выступление уже получила, а значит ее концерт в Екатеринбурге состоится при любой погоде и даже при пустом зале.

Однако, чтобы этого не произошло, организаторы концерта постепенно начали снижать стоимость концертных билетов. Сегодня билеты за 3.500 тыс.подешевели до 3 тыс. Но до сих пор VIP-места не пользуются ажиотажным спросом. Места в третий, четвертый, пятый и шестой ряды не покупаются вообще.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках