российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ВЕРХ-ИСЕТСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ, ЧТО УБИЙСТВО ГЕНДИРЕКТОРА ООО «ГИЛИОС» БЫЛО СОВЕРШЕНО С ЦЕЛЬЮ ОГРАБЛЕНИЯ

По словам зампрокурора, причин считать данное преступление заказным, пока нет. Как сообщил Казымов, в карманах убитого отсутствовали деньги. Предположить, что человек, занимающий достаточно высокое социальное положение, не имеет при себе даже карманных денег, очень сложно. Поэтому, вероятней всего, по мнению Казымова, Ихтисамов был ограблен.

Однако, на первых этапах следствия разрабатываются все возможные версии, в том числе связанные с профессиональной деятельностью убитого. В частности, проводится опрос сотрудников фирмы, которую возглавлял Ихтисанов. Заместитель прокурора отказался проводить какую-либо связь между вчерашним преступлением и убийством директора ООО «Великоросс» Валентина Денисова, имевшего отношение к продаже продуктов переработки нефти.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках