российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 ИЮНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НДР», НА КОТОРОЙ БУДЕТ РАССМОТРЕН ВОПРОС О ВСТУПЛЕНИИ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ В ПАРТИЮ «ЕДИНСТВО»

Вопрос о вхождении в «Единство» будет решаться на конференции, которая пройдет в Екатеринбурге, хотя, как говорят в местном отделении «Наш дом – Россия», собрание свердловских членов «НДР» будет во многом носить «технический» характер. Движение Виктора Черномырдина на федеральном уровне уже вступило в «Единство», то же самое должно произойти с одной из самых крупных региональных организаций, ряд членов которой работают в руководящих органах «Единства».

Более того, председателя свердловской организации «НДР», депутата Госдумы РФ Валерия Язева наблюдатели называют наиболее вероятным претендентом на должность лидера свердловской партийной организации «Единства». Вопрос об этом должен быть решен на объединительной конференции свердловских организаций «НДР» и «Единства», которая пройдет в июле.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках