российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ «ЯБЛОКА» И «СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ» НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ СОЗДАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕДИНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ КОАЛИЦИИ

Так в интервью «Регион-Информу» председатель Свердловской областной организации «Яблока» Юрий Кузнецов прокомментировал подписанное накануне в Москве соглашение о дальнейшей совместной работе «Яблока» и «СПС». По словам Кузнецова, пока неизвестно, какую организационною форму примет объединенная демократическая структура – это должны решить дальнейшие консультации и съезды обеих, пока еще самостоятельных политических сил.

В то же время, по словам Юрия Кузнецова, местные организации готовы пойти значительно дальше, чем центральные органы их партий. «Мы уже имеем опыт тесной работы, – подчеркнул Кузнецов. – Кроме того, у нас нет каких-либо противоречий межличностного плана». Председатель свердловского «Яблока» не исключил, что в декабре на выборах Екатеринбургской городской думы может быть выставлен единый список кандидатов от «Яблока» и «СПС». В дальнейшем не исключено и появление в области единой демократической коалиции.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках