российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЕРОЯТНО, В КОНЦЕ ИЮЛЯ МЭР ЕКАТЕРИНБУРГА АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ УЙДЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК В ИСПАНИЮ

Согласно штатному расписанию администрации города, отпуск мэра составляют 30 рабочих дней. Однако, по словам руководителя отдела кадров мэрии, А. Чернецкий еще ни разу не использовал свой отпуск полностью. Обычно градоначальник берет две или три недели и уезжает на отдаленные европейские курорты. По словам сотрудников его пресс-службы, мэр не любит «модные места» и предпочитает активные виды отдыха. По словам его помощников, больше всего А. Чернецкий любит купаться, поэтому свои отпускные недели он старается проводить у воды.

Еще одна особенность отпуска мэра – одиночество. Он никогда не проводит свои каникулы в кругу друзей, тем более соратников. В отпуске, А. Чернецкий в первую очередь отдыхает от людей, сообщили в пресс-службе мэрии.

На каком курорте проведет Чернецкий свой нынешний отпуск пока неизвестно. Скорей всего это будет любимая им Испания.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках