российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 ИЮЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ПРАЗДНИКА ФУТБОЛА «О-ЛЕ COCA-COLA!»

Как уже ранее сообщал «Регион-Информ», темой данной пресс-конференции станет победа нашей команды «Удача» из Каменска-Уральского в финале российского турнира в Москве по дворовому футболу. Команда-победительница поделится впечатлениями о своей поездке в Голландию на чемпионат Европы по футболу 2000 года, куда она выезжала, как победитель турнира «О-ле Coca-Cola!».

На пресс-конференции будут присутствовать представители администрации Екатеринбурга, правительства Свердловской области, команда-победительница и руководители компании «Coca-Cola Боттлерс Екатеринбург».

Кроме этого компания «Coca-Cola» подводит итоги конкурса на лучшее освещение праздника футбола «О-ле Coca-Cola!» в СМИ. Главный приз (профессиональный фотоаппарат Canon), а также другие подарки будут вручены во время пресс конференции 11 июля. Все материалы для участия в конкурсе можно сдать до 10 июля в компанию «Coca-Cola», отдел маркетинга (тел.: 62-98-51).

Для более удобной транспортировки на завод компании «Coca-Cola» журналистов, будет организован специальный рейс микроавтобуса. Сбор у остановки «Дворец молодежи». Отправка автобуса – в 11:30. После окончания пресс-конференции журналистов обратно доставят до Дворца молодежи.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках