российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РСВА ФРАНЦ КЛИНЦЕВИЧ ПРИБУДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГ В НОЧЬ С 7 НА 8 ИЮЛЯ, СООБЩИЛИ В СОО РСВА

Об этом сообщил заместитель председателя Свердловской областной организации РСВА Виктор Павлов. По его словам, Ф. Клинцевич пробудет на Урале, предположительно, двое суток. Как и сообщалось ранее, он примет участие во встрече выпускников Свердловского военно-политического танкового училища, которое закончил в 1980 году.

В ходе своего визита Ф. Клинцевич также намерен разобраться в ситуации, сложившейся вокруг позавчерашнего ареста лидера свердловских афганцев Евгения Петрова. По словам В. Павлова, Клинцевич собирается встретиться с представителями правоохранительных органов, в том числе, возможно, с прокурором Свердловской области Владиславом Туйковым и начальником ГУВД области Алексеем Красниковым. Не исключено также, что Ф. Клинцевич станет первым из афганцев, кому удастся встретиться с задержанным Е. Петровым.

В настоящий момент, по словам В. Павлова, Е. Петров находится в СИЗО № 1. Он заключен под стражу в общей камере, содержится без каких-либо привилегий.

По данным В. Павлова, Ф. Клинцевич также намерен провести ряд встреч с местным руководством движения «Единство», членом политсовета которого он является.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках