российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПО СЛОВАМ ДИРЕКТОРА ТЕАТРА ЭСТРАДЫ НИКОЛАЯ ГОЛОВИНА, ОБИТАТЕЛИ БЫВШЕГО ДВОРЦА ПИОНЕРОВ «ЗРЯ НАДЕЮТСЯ» НА ПЕРЕЕЗД В ЕГО ЗДАНИЕ

Так сегодня прокомментировал в интервью «Регион-Информу» директор Уральского государственного театра эстрады Николай Головин заявление руководства Дворца творчества юных о своих претензиях на здание Театра. Как уже сообщалось ранее, в срок до 1 августа сотрудникам и воспитанникам Дворца творчества учащихся на Вознесенской горке придется освободить свое помещение под Резиденцию полномочного представителя президента. Как оптимальный вариант для размещения после переезда руководство бывшего Дворца пионеров называет именно здание Театра эстрады, расположенного в самом центре уральской столицы.

По словам Н. Головина, сейчас в Театре эстрады работает 180 человек, свыше 100 детей занимается в различных творческих студиях. «Среди них – лауреаты различных конкурсов, и вообще наши дети намного более талантливые, чем во Дворце пионеров», – заявил Н. Головин. Однако директор Театра признал, что против распоряжения властей он пойти не сможет и если соответствующие распоряжения поступят, Театру эстрады придется свободить здание.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках