российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 ИЮЛЯ СПОНСОРЫ «УРАЛЭКСПОРМС–2000» ПОТРЕБОВАЛИ ПРОДЛИТЬ ИХ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ НА ВЫСТАВКЕ

Специально для этого они созвали очередной оргкомитет, который прошел в областном «Белом доме». Ранее предполагалось допустить спонсоров на выставку только 11 и 12 июля, однако это не устраивало организации, пожертвовавшие немалые денежные суммы для того, чтобы выставка смогла состояться. Всего спонсорами выставки выступили 40 организаций, в том числе 22 крупнейших свердловских банка и 18 промышленных предприятий. Все они не скрывают, что намерены максимально эффективно использовать свою причастность к выставке в целях собственной рекламы и поиска возможных партнеров среди иностранных гостей. По мнению спонсоров, особенно удачным в этом отношении будет 14 июля – день визита президента РФ Владимира Путина.

Претензии спонсоров сначала вызвали протест со стороны организаторов выставки: они требовали кардинальных оперативных перестроек во всем плане «Уралэкспоармс-2000», в то время как график выставки уже сформирован и продуман до мелочей. Однако в конечном итоге желание спонсоров было удовлетворено без внесения поправок в график выставки, срок их пребывания на военном форуме продлен до 14 июля.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках