российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГРАНИЦЫ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕНЫ, СЧИТАЕТ ПЕТР ЛАТЫШЕВ

Как сообщил сегодня на пресс-конференции в Челябинске полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петp Латышев, было бы целесообразно включить сюда Пермскую область, которая вошла в состав Приволжского федерального округа. Пермская область традиционно относилась к Уральскому региону, которые не хотелось бы разрушать, отметил П. Латышев. По его словам, недоумение вызывает тот факт, что в состав Уральского округа не вошли Башкортостан и Оренбургская область.

П. Латышев сообщил, что президент РФ Владимир Путин довольно лояльно относится к возможности изменения границы территориальных округов и готов выслушать все предложения, сообщило агентство РБК.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках