российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СУД ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ОПРАВДАЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ ЧЕЛОВЕКА

Б. находился под следствием почти в течение года. 20 июля 1999 года он вместе с несовершеннолетней дочерью шел поздно вечером на железнодорожную станцию Муранитная. По дороге на них напали двое неизвестных молодых людей. Одни из нападавших начал угрожать Б. ножом. Оказав сопротивление, Б. отобрал у нападавшего оружие, после чего нанес ему несколько ножевых ранений. От полученных ран молодой человек скончался. По этому факту прокуратурой Заречного было возбуждено уголовное дело.

На днях суд Заречного, учитывая все обстоятельства дела, вынес Б. оправдательный приговор. Его действия расценены как самозащита. Второй участник нападения – 19 летний житель деревни Гагарка осужден на пять лет шесть месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках