российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С НАЧАЛА ЛЕТНИХ КАНИКУЛ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ ПРОИЗОШЛО ДЕСЯТЬ ДОРОЖНЫХ АВАРИЙ, В КОТОРЫХ ПОСТРАДАЛИ ШКОЛЬНИКИ

Первое из подобных происшествий, случившееся 31 мая, закончилось трагически. Школьник Дима Белоусов от полученных травм скончался в больнице.

Последнее из детских ДТП случилось сегодня в 16:00 на улице Победы около магазина «Россия». Пьяный водитель машины ВАЗ-21061 А. Попов на пешеходном переходе сбил учеников средней школы № 10 – 11-летнего Павла Погодаева и 13-летнего Андрея Гоголадзе. Один из школьников – Павел Погодаев в настоящий момент с переломом правой голени и сотрясением головного мозга находится в хирургическом отделении городской больницы № 1. Второй подросток – Андрей Гоголадзе получил ушиб грудной клетки, и в настоящее время находится дома. Водитель с места аварии скрылся.

Однако, сотрудникам правоохранительных органов по приметам, описанным очевидцами аварии, удалось выйти на след преступника. Его машина и он сам были найдены в одном из жилых кварталов, недалеко от места аварии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках