российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОПРЕДЕЛЕНЫ СТАВКИ НАЛОГА ДЛЯ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ АВТОТРАНСПОРТА

8 декабря областная Дума рассмотрела во втором чтении Закон «О бюджете территориального дорожного фонда Свердловской области на 1999 год». Докладчиком по этому вопросу выступил председатель комитета областной Думы по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Банзаракца ЧОЙНЗОНОВ.

По сообщению пресс-службы Законодательного собрания Свердловской области, поправки, вносимые в законопроект, касались главным образом ставок налога для разных категорий автотранспорта. В частности, в первоначальном тексте закона устанавливалось, что владельцы автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. должны платить налог в размере 2 рублей за одну лошадиную силу, а те, у кого автомашина мощностью свыше 100 л.с. -- 10 рублей.

Решено для второй категории автотранспорта установить ставку 5,2 рубля за одну лошадиную силу. Дума приняла все поправки, внесенные комитетом. Окончательное решение по этому вопросу будет принято 9 декабря.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1998, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках