российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 ИЮЛЯ ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ, ЧЛЕНЫ ФРАКЦИИ «ЕДИНСТВО УРАЛА» ВЫСТУПИЛИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО ПОВОДУ УБИЙСТВА ГЕНДИРЕКТОРА ОАО «УРАЛМАШ» ОЛЕГА БЕЛОНЕНКО

«Мы, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, члены фракции «Единство Урала» глубоко скорбим о несчастье, постигшем родных и близких Олега Дмитриевича, рабочих и служащих ОАО «Уралмаш – Ижоры», коллег и партнеров по бизнесу.

«Уралмаш» всегда был одним из символов Урала, достойно нес знамя уральской промышленности. Своим славным традициям «Уралмаш» остался верным и в наши дни, упорно преодолевая экономические трудности последних лет. С приходом Олега Дмитриевича Белоненко предприятие уверенно начало выходить на траекторию подъема, являясь одной из точек роста в экономике Свердловской области. Увеличился не только объем производства, но и значительно расширилось количество рабочих мест.

Тем страшнее становится преступление, совершенное против генерального директора “Уралмаша”. Подлый удар нанесен не только заводу и не только Свердловской области, но и всей России в целом, стране, одной из визитных карточек которой всегда была продукция «Уралмаша».

Мы глубоко сопереживаем эту трагедию. Но мы считаем, что этого недостаточно. Делом чести должно стать раскрытие этого преступления и наказание виновных».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках