российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛИДЕР ФРАКЦИИ «ЕДИНСТВО УРАЛА» В ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ АЛЕКСАНДР ЗАБОРОВ ОТРИЦАЕТ СВЯЗЬ МЕЖДУ УБИЙСТВОМ ОЛЕГА БЕЛОНЕНКО И ПРОВЕДЕНИЕМ ВЫСТАВКИ «УРАЛЭКСПОАРМС-2000» И СТРОИТЕЛЬСТВОМ «СТАНА-5000» В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

Наиболее скандальную версию произошедшего накануне представил генеральный директор Нижнетагильского металлургического комбината Сергей Носов. В интервью вечерним новостям «Областного телевидения» С.Носов дал понять, что нападение на руководителя крупнейшего машиностроительного предприятия Урала напрямую связано с жестокой конкурентной борьбой, развернувшейся вокруг выставки вооружения и военной техники «Уралэкспоармс-2000», а также вокруг строительства «Стана-5000» в Нижнем Тагиле. По словам С.Носова, очевидно, что громкое убийство, произошедшее в Свердловской области, отпугнет потенциальных инвесторов, что поставит под угрозу саму реализацию проектов.

Вместе с тем сегодня лидер фракции «Единство Урала» в Областной думе Александр Заборов, комментируя вчерашнее нападение на О.Белоненко, предположил, что убийство, скорее всего, все же не связано с проведением выставки и строительством «Стана-5000». Однако лидер крупнейшей думской фракции не стал высказать свои версии о причинах нападения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках