российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЕЧЕРОМ 10 ИЮЛЯ В ЛЕТНЕМ КАФЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «УРАЛ В РАЙОНЕ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ БЫЛО СОВЕРШЕНО ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО

В 21:55 отдыхающие на базе граждане обнаружили в кафе трупы 43-летней барменши Елены Никифоровой и 20-летнего охранника одного из частных охранных предприятий Николая Копачева с огнестрельными ранениями. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых, установлено, что, предположительно, преступники стреляли из пистолета «ТТ». По приметам были оставлены фотороботы нападавших. По предварительным данным, убийство было совершено из хулиганских побуждений. Признаков ограбления не наблюдается. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте преступления всю ночь, сегодня будет проводить повторный осмотр места преступления. К настоящему моменту обнаружен ряд улик, оставленных преступниками, в том числе несколько гильз.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках