российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПЕТР ЛАТЫШЕВ НЕ СКЛОНЕН ПОЛАГАТЬ, ЧТО УБИЙСТВО ОЛЕГА БЕЛОНЕНКО БЫЛО СОВЕРШЕНО С ЦЕЛЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ СВЕРДЛОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ПЕРЕД ИНВЕСТОРАМИ

Такое заявление сделал в коротком эксклюзивном интервью «Регион-Информу» полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, находящийся в настоящий момент на открытии выставки «Уралэкспоармс-2000» в Нижнем Тагиле. Тем самым П.Латышев подверг сомнению версию убийства, высказанную накануне генеральным директором НТМК Сергеем Носовым, который считает, что убийство было совершено для того, чтобы отпугнуть иностранных инвесторов от участия в проектах «Уралэкспорамс-2000» и «Стан-5000».

В то же время П.Латышев воздержался о того, чтобы самому озвучить какую-либо версию произошедшего. По его словам, сейчас существует множество версий, которые «планомерно отрабатываются». Создана специальная следственная группа, в которую вошли представители всех силовых структур, в том числе из московских главков. Латышев высказал надежду на то, что убийство руководителя УЗТМ будет расскрыто.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках