российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЛЯ ОХРАНЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА НА УРАЛ БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ, СООБЩИЛ ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА В УРФО ПЕТР ЛАТЫШЕВ

Такое заявление сделал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев, встретившийся сегодня с журналистами во время открытия второй уральской выставки вооружения и военной техники в Нижнем Тагиле. По словам Латышева, это во многом связано со вчерашним убийством генерального директора «Уралмаша» Олега Белоненко, которое, тем не менее, не окажет никакого влияния на планы президента посетить выставку.

Комментируя возможные последствия убийства О. Белоненко, П. Латышев сообщил, что, несмотря на его полномочия снимать с должностей руководителей силовых структур федерального округа, отрешать от должности начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова, на чьей территории произошло самое громкое за последнее время заказное убийство, он не намерен.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках