российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О ЧЕМ СООБЩАЛ “РЕГИОН-ИНФОРМ” ГОД НАЗАД – 12 ИЮЛЯ 1999 ГОДА

По данным областной Избирательной комиссии на 12 июля ситуация с выдвижением кандидатов на пост губернатора Свердловской области остается стабильной. Сегодня в списке кандидатур, выдвинутых на губернаторский пост зарегистрировано 26 фамилий. Последним стоит кандидатура председателя Промышленного парламента Свердловской области Александра Буркова, 1967 года рождения, выдвинутого 9 июля группой избирателей.

Как сообщили агентству в Областной избирательной комиссии, представители местного отделения ЛДПР принесли на регистрацию 29,5 тысяч подписей в поддержку своего лидера Владимира Жириновского. Подписей за другого фаворита от этой же партии Александра Иванчина-Писарева местные либералы в Облизбирком пока не предоставили.

Как стало известно агентству “Регион-Информ”, во время проведении III съезда движения “Мая” и последующего митинга активное участие принял председатель Свердловской организации РКРП Нязип Сарваров.

В эфире программы “Эпилог” телекомпании АТН от 9 июля мэр Екатеринбурга и кандидат в губернаторы Свердловской области Аркадий Чернецкий в очередной раз позволил себе грубые и необоснованные нападки на ряд СМИ. В том числе “лживой” и “недостоверной” была названа информация, распространяемая Информационно-аналитическим агентством “Регион-Информ”.

Сегодня правительство области приняло постановление, которым регламентировало проведение взаиморасчетов с работниками бюджетной сферы. Теперь всем областным бюджетникам, в счет погашения задолженности по заработной плате и детским пособиям, областные власти закроют долги по коммунальным платежам.

Сегодня на очередном заседании правительства Свердловской области дополнительным вопросом рассматривалась ситуация, которая сложилась в Таборинском районе с задолженностью по зарплате бюджетникам.

Некоторые клубы ЮНЕСКО Урало-Сибирского региона решили объединиться в новую организацию - Межрегиональную Федерацию содействия и пропаганды идей и принципов ЮНЕСКО.

Сегодня работниками УВД Железнодорожного района были проведены обыски в офисе “Граната” и на рыночном комплексе “Екатерининский привоз”.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках