российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛАСЬ РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

По данным отдела статистики УВД Нижнего Тагила, за последние сутки в Нижнем Тагиле произошло одно убийство на бытовой почве, два грабежа на улице, три зафиксированных случая торговли наркотиками, шесть квартирных краж и одна незначительная дорожная авария. Из шести совершенных краж пять было раскрыто по горячим следам.

По словам заместителя начальника милиции общественной безопасности Нижнего Тагила Алексея Троцкого, в городе за последнее время сократились уличные происшествия, но бытовые преступления остались на прежнем уровне.

В настоящее время за порядком на улицах Нижнего Тагила и на месте проведения выставки «Уралэкспоармс-2000» следят не только наряды ППС, ГИБДД и УВД. К контролированию порядка в городе подключены солдаты всех военных частей, расположенных в Нижнем Тагиле, учащиеся школы милиции и члены добровольных народных дружин. Дружинники – в основном это студенты местного отделения УГТУ-УПИ и Педагогического института – патрулируют улицы города в вечернее и ночное время.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках