российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЕКАТЕРИНБУРГА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО МАШИНЫ, ПРИПАРКОВАННЫЕ ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ, БУДУ ЭВАКУИРОВАТЬСЯ НА ШТРАФНЫЕ СТОЯНКИ

Сегодня Екатеринбургский гарнизон переведен на усиленный режим несения службы.

Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, предусмотрен комплекс мер по безопасности прибытия В. Путина в аэропорт «Кольцово» и в резиденцию «Малый Исток». По возможному пути следования кортежа президента будут выставлены дополнительные наряды патрульно-постовой службы.

В настоящее время проводится осмотр чердаков, подвалов, подъездов домов, прилегающих к дорогам, по которым может проследовать кортеж. Правоохранительные органы предупреждают, что машины, припаркованные по пути следования президента, могут быть эвакуированы на штрафные стоянки ГИБДД. Эта мера входит в комплекс антитеррористических мероприятий, предусмотренных планом УВД.

Предполагается, что В. Путин посетит исторические места Екатеринбурга: место расстрела царской семьи, памятник Георгий Жукову, памятник основателям города и т.д. В связи с этим здесь также будет усилена охрана общественного порядка. Также проведено усиление безопасности на всех режимных объектах, категорированных предприятиях, в местах хранения оружия и взрывчатых веществ.

«По пути следования президента будет убрана несанкционированная реклама, прекращена уличная торговля, удалены антисоциальные элементы», – говорится в прес-релизе УВД Екатеринбурга.

Сегодня также проводятся рабочие встречи с руководителями экстремистских партий и движений, способных спровоцировать массовые беспорядки.

13 июля вечером будет отменена традиционная молодежная дискотека около памятника основателям города.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках