российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХУЖЕ ВСЕХ В УСЛОВИЯХ УСТАНОВИВШЕЙСЯ ЖАРЫ БУДУТ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЭКИПАЖИ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ВЫСТАВКЕ «УРАЛЭКСПОАРМС–2000», И СЛУЖБА ОХРАНЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Ко времени проведения показательных стрельб, которые начинаются после полудня, броня и кабины боевых машин, участвующих в военном шоу, нагреваются до 50 – 60 градусов по Цельсию. Вчера во время показательных испытаний механики-водители и стрелки могли позволить себе работать в технике в так называемом «облегченном» варианте одежды: в бинокль можно было видеть, как члены военных экипажей ходят раздетые до трусов.

Сегодня во время визита на полигон «Старатель» главнокомандующего Владимира Путина всем участникам выставки придется работать в одежде, как того требует Устав Вооруженных сил.

Не менее сложно придется и президентской охране, а также сотрудникам спецслужб, обеспечивающих безопасность главы государства. «Людям в штатском» придется весь день носить на себе строгую одежду, под которыми, возможно, надеты тяжелые бронежилеты.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках