российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ДВАЖДЫ ЗАДЕРЖИВАЛИ НАРКОТОРГОВЦЕВ С КРУПНЫМИ ПАРТИЯМИ ГЕРОИНА

По данным пресс-центра УВД Екатеринбурга, первый барыга был задержан в районе улицы Готвальда у дома № 14. Армянина Грачью Авитяна оперативники межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков брали в ходе разработанных оперативно-розыскных мероприятий. Наркоторговца задержали, когда он пытался сбыть своему покупателю 101 грамм героина. Авитян сбывал наркотиков по вполне приемлемой цене. За весь пакет он должен был получить 35 тыс. рублей. По ценам же черного рынка героин весом 101 грамм стоит не менее 50 тыс. рублей. Судя по всему, барыга торопился избавиться от наркотика. Задержанный Авитян непродолжительное время проживал в Екатеринбурге у свой сестры. По словам наркторговца, сам он наркотики никогда не употреблял и наркозависимых друзей у него нет. В настоящий момент Авитян задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Также вчера возле дома № 7 по улице Бардина был задержан житель Магнитогорска Эманов. Последний пытался сбыть 100 граммов героина. Наркоторговца задержали в момент совершения сделки. В отношении него также возбуждено уголовное дело.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках