российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПО ДАННЫМ УГПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ В ОБЛАСТИ ПРОИЗОШЛО 30 ПОЖАРОВ

По данным центра противопожарной пропаганды и общественных связей УГПС Свердловской области, в одном из пожаров погиб человек. Вчера утром в поселке Бисерть в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома, загорелись постельные принадлежности. В результате отравления продуктами горения погиб 36-летний хозяин квартиры, безработный Валерий Алексеев. Со слов соседей, погибший злоупотреблял алкоголем и наверняка заснул в постели пьяным с непотушенной сигаретой.

Еще один крупный пожар произошел накануне вечером в Краснотурьинске, где загорелась кровля заброшенного здания бывшего Дворца культуры металлургов Богословского алюминиевого завода. Огонь распространился на площадь 280 кв. метров. Пожарные расчеты, прибывшие на место, быстро локализовали возгорание. По мнению сотрудников пожарной охраны, причиной возгорания является детская шалость.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках