российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ НАМЕРЕН ДЕЛАТЬ НИ ПОЛИТИЧЕСКИХ, НИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОСЛАБЛЕНИЙ РОССИЙСКИМ РЕГИОНАМ

Об этом глава государства заявил сегодня на совещании по вопросам развития Уральского федерального округа в городе Нижний Тагил. По словам Президента, российские губернаторы должны быть сильны, но не только в решении тех задач, которые перед ними ставит государство. В будущем В. Путин не намерен допускать какое-либо ослабление федерального центра.

В Уральском федеральном округе, по словам В. Путина, только губернаторы способны решить основные экономические проблемы, стоящие перед регионом. В этом деле губернаторам будет помогать представитель Президента РФ в Уральском округе Петр Латышев. В частности, В. Путин выразил надежду, что представитель Президента будет «помощником и поддержкой» губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю. Для этого, отметил глава государства, необходимо как можно скорее завершить работу по формированию аппарата полномочного представителя Президента РФ

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках