российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ВЫБОРАХ МЭРА ГОРОДА ВОЛЧАНСКА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ВТОРОГО ТУРА

Как и неделю назад в Алапаевске, выборы в Волчанске прошли при высокой активности избирателей. Уже к 16:00 явка превысила 30 процентов, а общая явка составила более 38 процентов. При подсчете голосов стало очевидно, что потребуется проведение повторного голосования: ни один из кандидатов не смог одержать внушительную победу.

Во второй тур выборов мэра прошли действующий глава Валерий Косинцев, набравший 35,52 процента голосов, и Виктор Кривулин, начальник одного из подразделений ОАО «Вахрушевуголь», набравший 26,25 процента голосов избирателей. Второй тур пройдет, ориентировочно, через две недели, и в нем победит кандидат, получивший простое большинство голосов.

Кроме того, состоялись довыборы в Городскую думу Волчанска по одному из многомандатных округов. Депутатом был избран главврач местной больницы Алексей Кулаков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках