российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТУРИНСКЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛО ДВА ЧАСТНЫХ ДОМА С ДВОРОВЫМИ ПОСТРОЙКАМИ

Как сообщил «Регион-Информу» собственный источник в Туринске, возгорание произошло в шестом часу вечера в субботу в сарае одного из дворов. Несколько подвыпивших друзей курили на сеновале. В считанные секунды огонь охватил все близлежащие постройки, пламя перекинулось на соседний дом № 67. Приятели успели убежать. А вот хозяин дома № 67 едва не сгорел.

Вызов спасательной бригады был затруднен и отсутствием в округе улицы Освобождения телефона.

Прибывшие через несколько часов на 4-х машинах пожарные спасали от возгорания соседские постройки, поскольку, от домов № 65 и 67 к этому времени уже практически ничего не осталось.

По словам сотрудников местной пожарной части, такой крупный пожар в частном жилом массиве этим летом произошел впервые. С виновниками его в настоящее время ведется разбирательство.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках