российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ ЗАДЕРЖАН НАХОДИВШИЙСЯ В РОЗЫСКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ

По данным правоохранительных органов, 16 июля в 20:20 в огороде дома № 7-а по улице Горького сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен закопанный труп нигде не работающего Михаила Кончина 1972 года рождения. По словам экспертов, человек был убит два месяца назад, на теле обнаружены признаки насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

О закопанном трупе сотрудники УВД Верхней Пышмы узнали из анонимного звонка. Аноним также сообщил работникам милиции возможное местонахождение подозреваемого убийцы. В результате оперативной работы по подозрению в совершении преступления был задержан молодой человек 1978 года рождения. Как выяснилось позже, им оказался военнослужащий одной из танковых частей рядовой Юрий Тюльнев. 16 апреля текущего года Тюльнев самовольно оставил расположение и разыскивался прокуратурой военной части № 74291.

Тюльнева обнаружили в доме, где ранее проживал с сожительницей убитый им Кончин. Последний был сослуживцем Тюльнева и тоже находился в розыске за самовольное оставление части. По предварительной версии сотрудников УВД, мотивом преступления стала ревность. Тюльнев приревновал сожительницу Кончина. По предположению сотрудников милиции, оба военнослужащих в момент преступления находились в нетрезвом состоянии. В настоящий момент военной прокуратурой Верхней Пышмы против Ю. Тюльнева заведено уголовное дело.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках