российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 ИЮЛЯ В КОЛЛЕКТИВНОМ САДУ В ПРИГОРОДЕ НИЖНЕГО ТАГИЛА ОБНАРУЖЕНЫ ТРУПЫ ДВУХ МУЖЧИН

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что убитыми были хозяин домика – мужчина 1934 года рождения и его друг – 1940 года рождения.

Как сообщили в УВД Нижнего Тагила, оба пенсионера погибли после получения черепно-мозговых травм. Из садового домика злоумышленники похитили продукты питания, в частности, сахар и варенье, а также сумку с документами и ключами от гаража. Кроме того, воры угнали от домика автомобиль УАЗ-31512, принадлежащий погибшему хозяину.

Как впоследствии выяснилось, пенсионеры в тот день занимались сваркой труб на участке. По предварительной версии сотрудников милиции, трагедия произошла в тот момент, когда оба погибших отдыхали после работы. Предположительно, в дом проникли грабители, которые не рассчитывали там кого-либо застать. Погибшие стали защищать свое имущество, и преступники нанесли им удары по голове куском рельса. Возбуждено уголовное дело. Убийцы пока не найдены.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках