российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАКАНУНЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ «СЕМЬ КЛЮЧЕЙ» СОСТОЯЛСЯ НЕОБЫЧНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ПОЕДИНОК

Шахматный проект был посвящен дню апостолов Петра и Павла. Отец Алексей провел шахматные партии одновременно на 12 досках. В ходе трехчасовой игры батюшка, потерпев поражение в одной партии, во всех остальных одержал победы.

По окончании дружеского поединка все участники проекта были отмечены именными грамотами и подарками отдела культуры Екатеринбургской епархии. Директор мебельного салона «Фебрю» Александр Потапов, принявший участие в организации проекта, подарил отцу Алексию книги с благодарственной надписью. В завершение встречи был накрыт праздничный стол. За чашкой чая жители пансионата беседовали со священнослужителями, рассказывали о своей жизни, задавали актуальные вопросы и тепло приветствовали идею подобных встреч.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках