российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «БЛЕСТЯЩИЕ» НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА КРАСНОУРАЛЬСКА СТАЛ НЕПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

Организатором праздничного концерта выступила администрация города. По мнению организаторов, приезд «Блестящих» станет настоящей изюминкой всего праздничного мероприятия. Однако выступление девушек сопровождалось недовольными выкриками и свистом, доносящимися со зрительских трибун. На арене стадиона «Металлургов» московские вокалистки не выглядели столь обаятельными и веселыми, какими их привыкли видеть красноуральцы в клипах, прокручиваемых по центральным телеканалам. Особое недовольство зрителей вызвало пение «под фонограмму» далеко не лучшего качества. Кроме того, одна из девушек вышла на сцену с гипсом на ноге. Где была трамвирована «блестящая», выяснить не удалось, но из солидарности с травмированной коллегой остальные участницы группы отказались демонстрировать свои прославленные танцевальные па.

В итоге горожане пришли к выводу, что выступление московских гастролеров на главном для красноуральцев празднике, – незаслуженно оплаченная администрацией «халтура». Только милиции, охранявшей порядок на празднике, удалось предотвратить забрасывание поп-звезд пустыми пивными бутылками.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках