российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГРУППА СОТРУДНИКОВ ГУУР МВД РФ, НАХОДЯЩАЯСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В СВЯЗИ С РАССЛЕДОВАНИЕМ УБИЙСТВА ОЛЕГА БЕЛОНЕНКО, ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К РАССЛЕДОВАНИЮ ПОХИЩЕНИЯ В НЕВЬЯНСКЕ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

Об этом «Регион-Информу» сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области. 14 июля в Невьянске неизвестным была похищена 14-летняя Катя Мамаева. Катя вместе с сестрой возвращалась из летнего оздоровительного лагеря ДК «Машиностроителей», расположенного в Невьянске, домой в поселок Вересковый. По дороге в районе железнодорожного переезда к девочкам подошел неизвестный молодой человек. Угрожая ножом, разбойник похитил ребенка, младшей сестре удалось скрыться.

В настоящий момент по показаниям спасшейся девочки установлены приметы преступника. Нападавший был в возрасте 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, крепкого телосложения, со светлыми короткими волосами. Он был одет в белую футболку и синие джинсы. Похищенная девочка ростом 165 сантиметров, худощавого телосложения, имеет черные прямые волосы, подстриженные коротко. Была одета в майку салатного цвета, короткую черную юбку и белые китайские шлепанцы.

В настоящее время во все областные СМИ УВД Невьянска разослана информация с приметами пропавшей девочки и преступника. Но к данному моменту никакой информации от похитителя ребенка не поступало. Тем не менее, в УВД Невьянска не теряют надежды, что девочка еще жива. Есть возможность, что в скором времени преступник объявится и потребует выкуп за похищенного ребенка. Однако милиционеры не исключают и самого худшего: в невьянских лесах мог объявиться сексуальный маньяк.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках