российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РУКОВОДИТЕЛИ СЕЛЬСКИХ ХОЗЯЙСТВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАГОТОВЯТ КОРМА НА ЗИМУ

По данным на сегодняшний день, наиболее успешно заготовка кормов идет в Сухом Логу, Талице и Пышме. Среди отстающих районов на совещании были названы Артинское, Тугулымское и Тавдинское хозяйства. Здесь заготовительные работы выполнены на 32 – 36 процентов. Руководители отстающих хозяйств называют главной причиной срыва заготовки кормов отсутствие ГСМ.

Свердловской области в этом году потребуется 315 тыс. тонн сена. Всего же в области на сегодняшний день заготовлено 60 процентов от плана.

Как сообщил М. Копытов, работу необходимо закончить до 2 августа. Если руководители отстающих хозяйств не закончат работы в срок, к ним будут применяться различные меры наказания, в том числе лишение летнего отпуска и увольнение с работы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках