российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
САНИТАРНАЯ СЛУЖБА НЕВЬЯНСКА ЗАКРЫЛА 11 ИЗ 16 ОБСЛЕДОВАННЫХ ВОДОИСТОЧНИКОВ

Результаты анализов показали, что 11 водоисточников не соответствуют санитарным требованиям. Накануне специалистами СЭС по данным фактам был составлен протокол и вынесены постановления о прекращении эксплуатации в этих местностях водопровода и водоемов.

Проверка воды была проведена также во всех без исключения оздоровительных учреждениях и прилегающих к ним территориях. Из-за плохого качества воды местных водоемов санэпиднадзор не разрешил использовать зоны отдыха в селах Киприно и Шайдуриха.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в Невьянском районе, центр СЭС потребовал от руководителей организаций, учреждений, предприятий, в ведении которых находятся эти водоисточники, с максимальной ответственностью относиться к предписаниям санитарной службы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках