российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ»

Об этом сообщил ответственный секретарь организации, председатель регионального отделения «Демвыбора России» Владимир Попов. По его словам, учредительные документы свердловской организации «СПС» отправлены в Москву, где должны пройти утверждение в центральном аппарате «СПС» и в органах юстиции. Свидетельство о регистрации будет выдано в августе.

Примерно в это же время Екатеринбург посетит лидер свердловской организации «правых», депутат Государственной думы РФ Павел Крашенинников. По последним данным, он провел в Москве встречу с председателем областной организации «Яблоко» Юрием Кузнецовым, обсудив с ним детали намеченного политического сближения. Не исключено, что в ближайшее время может появиться координационный совет, в который в который войдут представители обеих организаций. Конкретным проявлением совместной работы «СПС» и «Яблока» может стать выдвижение единого списка кандидатов на предстоящих уже в декабре местных и региональных выборах.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках