российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОГЛАШЕНИЕ О ПОГАШЕНИИ ДОЛГОВ МЕЖДУ ПРЕДПРИЯТИЕМ САНИТАРНОГО АВТОТРАНСПОРТА И ГОРЗДРАВОМ ДО СИХ ПОР НЕ ПОДПИСАНО

Как сообщил директор предприятия санитарного автотранспорта Николай Кухар, документ до сих пор находится в финансово-бюджетном Управлении города. Как сообщил директор предприятия санитарного автотранспорта, главная причина по которой не подписывается этот документ - несогласие сторон о сумме выплат.

Предприятию санитарного автотранспорта необходимо более трех миллионов рублей, городское Управление здравоохранения предлагает миллион восемьсот. Как сказал Николай Кухар, если он согласится с предложенной горздрава, то это будут «приговор всей автобазе». Предприятию хватит денег лишь на выплату зарплаты сотрудникам, на бензин и запчасти не будет ни копейки, и машины остановятся. Поэтому Николай Кухар намерен отстаивать необходимую сумму.

«Мы будем бороться до последнего», - сказал директор предприятия. В случае, если Управление здравоохранения города, не выплатит необходимую сумму, Николай Кухар не исключает, что он подаст иск в арбитражный суд.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках