российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБНОН ГУВД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ МИНИСТРА ВД ВЛАДИМИРА РУШАЙЛО, СОГЛАСНО КОТОРОМУ РАССЛЕДОВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НАРКОТИКОВ И ОРУЖИЯ БУДУТ ОРГАНЫ ВД, ИХ ВЫЯВИВШИЕ

С 21 июля, согласно поступившему документу, преступления этого рода перестают расследоваться по территориальному разграничению, что поможет избежать возможных злоупотреблений и коррупции среди сотрудников того или иного подразделения НОН. Кроме того, как считает Куренной, это положительно скажется на моральном духе милиционеров из отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и оружия. Сейчас они будут не только проводить оперативные мероприятия по задержанию преступников, в ходе которых приходится рисковать, в том числе и жизнью, но также и получать за это реальную отдачу. Каждое доведенное до конца дело будет пополнять послужной список отдельно взятого подразделения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках