российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СЕНОКОСЕ ПОГИБ МУЖЧИНА

Как сообщили «Регион-Информу» в Слободо-Туринском РУВД, 37-летний Леонид Шумилов погиб из-за собственной неосторожности. Леонид работал на копне сена. После окончания работ родственники предложили ему спуститься вниз по веревке. Однако он отказался от помощи и стал спускаться сам. Неудачно повернувшись, мужчина угодил на сброшенные им же вилы. Железные зубья вонзились в его тело вглубь на 60 сантиметров, повредив при этом многие жизненно-важные органы. Прибывшие на место трагедии медики констатировали мгновенную смерть.

Материалы по данному делу находятся в районной прокуратуре. Так как происшествие было несчастным случаем, скорее всего, уголовное дело возбуждаться не будет.

Как сообщил в интервью «Регион-Информу» заместитель главного врача по лечебной работе районной «Скорой помощи» Вячеслав Денисов, без травматизма во время весенне-летних работ не обойтись. Однако, как правило, полученные повреждения относятся к разряду бытовых: ушибы, порезы. В большинстве случаев сельчане даже не обращаются за помощью медиков. По мнению В. Денисова, происшествия подобного рода можно отнести к разряду трагических исключений, которые происходят чаще всего по вине самих пострадавших.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках