российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕДПРИЯТИЯ ЕКАТЕРИНБУРГА ИДУТ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ О ВЗАИМНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ

ОАО «Уралмаш», ОАО «Турбомоторный завод» и ОАО «Уралэлектротяжмаш», которые ведут совместную работу почти шестьдесят лет, с завтрашнего дня начинают совместную работу по научно-техническому сотрудничеству, производственной кооперации, использовании ресурсов и повышении эффективности персонала, взаимодействию по сертификации и качеству и правовом сотрудничестве.

По условиям соглашения, «Уралмаш» обязуется поставлять заготовки статоров в первую очередь для «Уралэлектротяжмаша» и роторы для «Турбомоторного завода». Они, со своей стороны, обязуются поставлять «Уралмашу» свою продукцию. Также, по условиям соглашения, заводы дали друг другу обязательство обмениваться информацией по интенсификации производства и использованию оборудования. Информация, которой будут обмениваться предприятия, будет иметь закрытый характер.

Как стало известно «Регион-Информу», появление такого соглашения вызвано увеличением объемов работы на этих предприятиях. На заводах отмечается рост производственных заказов, однако, прежних мощностей не хватает, чтобы выполнить все заказы полностью.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках