российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ОАО «УРАЛМАШ» НАЗНАЧЕН КАХА БЕНДУКИДЗЕ

Каха Бендукидзе, комментируя свое назначение, заявил, что политика предприятия останется прежней. За время пребывания на предприятии он общался со многими потенциальными претендентами на прост директора ОАО «Уралмаш» но достойной кандидатуры пока нет, никто пока не готов взять на себя ответственность за крупнейшее машиностроительное предприятие Среднего Урала.

Как сообщили «Регион-Информу» в службе оперативной информации, Каха Бендукидзе не оставит своего прежнего поста – руководителя ОАО «Объединенные машиностроительные заводы «Уралмаш-Ижора». Это временное назначение, в ближайшее время будет назначен постоянный руководитель предприятия, скорее всего, это будет екатеринбуржец. Также «Регион-Информу» сообщили, что К. Бендукидзе не сменит своего места жительства и не переедет в Екатеринбург. Он будет примерно раз в неделю приезжать и контролировать деятельность предприятия.

Первым заместителем Кахи Бендукидзе назначен бывший исполняющий обязанности генерального директора Михаил Матвиенко.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках