российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 ИЮЛЯ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ СОСТОИТСЯ УКОРОЧЕННЫЙ ВАРИАНТ ВЫСТАВКИ «УРАЛЭКСПОАРМС-99»

Вечером 22 июля чартерным рейсом Сергей Степашин прилетает в Екатеринбург. Вместе с ним прилетает более 100 человек, в том числе представители государственных ведомств и министерств.

23 июля с 10:00 до 12:00 Степашин примет участие в Ассоциации Уральского региона, которая пройдет в Екатеринбурге.

Далее премьер посетит Нижний Тагил, где в 14:00 совершит обход цехов завода НТМК (цех установки непрерывного разлива стали № 3, цех прокатки широкополочных балок)

В 15:00 Сергей Степашин посетит Уралвагонзавод, где совершит обход цеха изготовления цистерн ГСМ, цеха гражданской и оборонной продукции.

После Уралвагонзавода глава правительства России посетит нижнетагильский аэропорт «Салка», где раньше базировалась авиачасть.

Вечером этого же дня Сергей Степашин посетит Институт испытания металлов.

Во время пребывания в Нижнем Тагиле Степашину будет представлена часть экспозиции выставки «УралЭкспоАрмс-99».

Премьер-министр РФ ознакомится с исторической частью выставки, а также с боевой техникой и боеприпасами заводов «Уралмаш», «Уралвагонзавод» (будут представлены танки Т-90С, Е-72, инженерные машины), завода «Плант» (боеприпасы ближнего боя, установка залпового огня «Град»).

Как сообщают источники агентства в Нижнем Тагиле, практически вся перечисленная техника будет участвовать в прогоне и стрельбах.

По результатам визита в Нижний Тагил Сергей Степашин проведет совещание с руководителями предприятий оборонной промышленности.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках